问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎样设置按华为手机键盘中的数字快速拨号?
2026-04-26 13:27:50
1、打开手机,进入拨号,点击底部的【三点】选项进入。
2、点击【设置】选项进入。
3、点击【快速拨号】选项进入。
4、点击键盘2处的+号。
5、选择需要的联系人即可。
相关推荐
华为手机开启陌生号码识别功能详细教程
阅读量:48
华为手机如何设置语音控制挂断电话
阅读量:153
mate50手机通话怎么操作
阅读量:192
华为手机怎么关闭来电语音提醒
阅读量:173
如何开启华为手机的智能拨号键
阅读量:174
猜你喜欢
南京旅游景点地图
旅游网站设计
孕妇可以吹空调吗
演讲词的特点
郴州旅游
工业旅游
曲线图怎么做
魔剑士怎么加点
怎么盗号qq
怎样可以减肚子
猜你喜欢
广元旅游景点大全
怎么唱颤音
熹妃传攻略
碗莲种子怎么种
用什么可以解开所有的谜
盐城旅游
旅游租车
nba2k怎么换人
云南丽江旅游景点
股票筹码怎么分析