问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
美团怎么设置长辈模式
2026-05-11 12:25:01
1、首先打开美团,点击右下角我的;
2、然后点击右上角设置,进入具体的设置;
3、接着点击长辈版,即可设置长辈模式。
4、快为家里的长辈设置成长辈模式吧。
相关推荐
美团长辈模式怎么打开
阅读量:52
美团怎么开启长辈模式
阅读量:187
美团外卖怎么开启长辈模式
阅读量:55
美团怎么打开长辈模式
阅读量:92
美团怎么开启长辈模式
阅读量:35
猜你喜欢
离职原因怎么写比较好
麻山药的做法大全
肉包子的做法
脚臭怎么办
五花肉怎么做好吃
茜怎么读
脚扭伤了怎么恢复最快
瑶柱粥的做法
葡萄酒做法
包子皮的做法
猜你喜欢
凉拌豆腐的做法
红油的做法
脚趾甲长到肉里怎么办
家常油焖大虾简单做法
鲍鱼的家常做法
怎么查看wifi密码
面包的做法大全
ipad怎么分屏
隽怎么读
羊肉冬瓜汤的做法