问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
微信快捷键如何恢复默认设置
2026-05-12 20:23:01
1、首先,登录电脑微信,点击微信窗口左下角的三道杠符号;
2、选择“设置”,点击进入;
3、找到“快捷键”,点击进入;
4、点击“恢复默认设置”即可。
相关推荐
怎么将微信恢复出厂设置
阅读量:129
如何还原微信所有设置
阅读量:154
微信怎么恢复默认设置
阅读量:173
微信恢复默认设置教程
阅读量:175
微信如何恢复到出厂设置
阅读量:37
猜你喜欢
怎么写小说
third怎么读
桑葚干怎么吃
敷衍怎么读
c53怎么算
水土不服拉肚子怎么办
收据怎么开
怎么把pdf文件转换成word
苹果手写怎么设置
猪心怎么做好吃
猜你喜欢
怎么办信用卡
生日贺卡怎么写
怎么收缩毛孔
干冰怎么做
微信群怎么建立
小米盒子怎么用
qq电子邮箱格式怎么写
八爪鱼怎么做好吃
logo怎么设计
显卡驱动怎么更新