问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
全民K歌软件手机版怎样发起直播获取礼物?
2026-05-04 18:22:09
1、我们先打开手机版软件后,找到下栏菜单的消息按键;
2、当我们进入消息页面后,我们找到箭头所示的礼物按钮;
3、进入后,我们点击发起直播就可以啦。
相关推荐
抖音直播两部手机连接方式
阅读量:43
如何查看抖音短视频禁用历史记录
阅读量:124
抖音直播怎么设置更加完善
阅读量:104
抖音如何查看直播数据
阅读量:167
开直播没人气怎么办?小编来帮你
阅读量:62
猜你喜欢
碧绿碧绿的什么
19朵玫瑰代表什么
什么叫服务器
shift是什么键
什么的目光填空
银离子是什么
铜钱草的养殖方法和注意事项
爆仓是什么意思
gc什么意思
bone是什么意思
猜你喜欢
什么是线描画
运动鞋折扣店
90年属什么的生肖
幻想世界养殖者
君子兰的养殖方法
风雨同舟是什么意思
爱不释手的释是什么意思
揽胜运动版
tsi是什么意思
采风是什么意思