问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
携程旅行如何清除缓存?
2026-04-25 12:24:25
1、第一步,在手机桌面上,打开携程旅行,登录进去
2、第二步,进入到首页,在我的界面,点击右上方的【设置】
3、第三步,在设置界面,点击【清除缓存】
4、第四步,在弹出选项中,点击【确定】即可。
相关推荐
携程APP怎样清理系统缓存
阅读量:117
如何制作闽南苦螺羹?
阅读量:39
国产10大液压扭矩扳手哪个质量比较好?
阅读量:101
淘宝彩票如何定制跟单中大奖 世界杯足彩
阅读量:77
健康养生佳品红烧狮子头(荸荠版)的做法
阅读量:89
猜你喜欢
空白怎么打
如何转运
如何锻炼肌肉
腊梅种子怎么种
广州城市职业学院怎么样
平针怎么收针
北戴河在哪里
如何起名
物流单号怎么看
红烧小黄鱼怎么做
猜你喜欢
白血球低怎么办
如何做生意
cad格式刷怎么用
上海旅游景点大全
如何让自己变得自信
可可托海在哪里
长城h6怎么样
如何注销微博账号
如何从病娇手中逃生
经常失眠怎么调理