问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
携程APP怎样清理系统缓存
2026-04-22 10:53:21
1、
点选“我的”
进入APP,点选右下角的“我的”。
2、
选择设置符号
在我的页面,选择右上角设置符号。
3、
选择“清理缓存”
选择“清理缓存”,再点击确定清理即可。
相关推荐
永恒神域1.20正式版隐藏密码英雄开局攻略
阅读量:100
QQ象棋楚汉争霸的78关秘籍
阅读量:155
仙魔传说1.26国庆版攻略
阅读量:192
帝皇怒1.0正式版隐藏英雄密码隐藏密码攻略
阅读量:36
天天象棋春秋五霸第165关美人计破解方法
阅读量:100
猜你喜欢
轮胎品牌标志大全
圆形简笔画图片大全
广汽传祺gs5怎么样
英语版动画片大全
张九龄简介
五字成语大全
钢筋图纸怎么看
男装品牌大全
潘锦功简介
ipad闪退怎么修复
猜你喜欢
榆林周边旅游景点大全
人物图片大全
婚礼主持词大全
男装店名大全
貔貅图片大全
大众车型大全
三江学院怎么样
性用品大全
英雄联盟名字大全搞笑
蒲公英图片大全