问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
完美万词王APP怎么设置英音女声发音
2026-04-25 12:32:08
1、打开已登录的完美万词王APP。见下图
2、点击左上角的个人头像。见下图
3、点击右上角的设置标识。见下图
4、进入全局设置页面,点击通用右边的发音设置。见下图
5、点击选择英音女声。见下图
相关推荐
百度翻译app怎么将发音设置为女声
阅读量:191
百度翻译怎么设置中文发音使用女声?
阅读量:21
百度翻译中文发音男女声怎么选择
阅读量:54
金山词霸APP如何更改默认的发音方式
阅读量:107
百度翻译怎么将中文发音人设置为女声
阅读量:21
猜你喜欢
福汇平台怎么样
怎么去除色斑
如何浏览国外网站
情何以堪是什么意思
惠生活
长安v7怎么样
高中生活感悟
聚享游怎么赚钱快
咳嗽一直不好是什么原因
贵州简称黔怎么读
猜你喜欢
生活元素
360浏览器如何截图
释怀是什么意思
白菩提根手串怎么盘
高中生活的经历与体会
夏季如何养生
哈尔滨华德学院怎么样
如何设置首页
如何控制饮食减肥
如何设置ip