问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
从哪打开iPhone手机的抹掉数据功能
2026-04-23 12:36:02
1、第一步:打开设置页,点击“面容ID与密码”选项。
2、第二步:在面容ID与密码界面中,打开“抹掉数据”按钮。
3、第三步:弹出确认对话框,点击“启用”选项即可。
相关推荐
苹果怎么重置手机出厂设置
阅读量:100
iphone13pro忘记锁屏密码如何找回
阅读量:191
如何抹掉苹果手机中的所有数据和设置?
阅读量:69
如何还原苹果手机的所有设置?
阅读量:108
iphone怎么不限次输错密码
阅读量:131
猜你喜欢
伯瑞英语怎么样
word怎么去掉页眉
红烧肉炖土豆
山东交通学院怎么样
恐怖美术馆攻略
晚间西红柿减肥
太原旅游攻略
快穿之美人攻略
跳绳减肥的正确方法一天跳多少能达到效果
合战忍者村攻略
猜你喜欢
减肥按摩
洱海旅游攻略
僵尸毁灭工程攻略
南京旅游攻略
怎么让电脑不卡
检举信怎么写
土豆减肥
发现老婆出轨怎么办
怎么消除紧张
烈风自行车怎么样