问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果怎么重置手机出厂设置
2026-04-25 11:19:18
1、
点击通用
打开设置的界面,点击通用。
2、
点击还原
在界面中,点击还原。
3、
选择还原所有设置
进入界面,选择还原所有设置。
4、
完成操作
最后在界面,点击抹掉iPhone即可。
相关推荐
苹果手机如何恢复到出厂状态?
阅读量:41
怎么抹掉iPhone手机的数据
阅读量:88
苹果手机怎么恢复出厂
阅读量:194
苹果手机怎么恢复出厂设置
阅读量:121
iphone无法还原抹掉数据怎么回事
阅读量:58
猜你喜欢
怎么制作铃声
酱茄子的家常做法东北
怎么玩股票
金华火腿怎么做好吃
中草药大全
祛斑美白方法
修改病句大全及答案
好吃的零食图片
最大公约数怎么求
蒸蛋糕的家常做法
猜你喜欢
春联大全 对联
腿部减肥方法
siri怎么用
鬼片恐怖大电影大全
清蒸带鱼的家常做法
炒山药的家常做法
你比划我猜题目大全
炸豆腐怎么做好吃
怎么做鱼丸
炒腊肉的家常做法