问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
淘特怎样进行意见反馈
2026-04-25 19:00:06
1、在淘特APP首页,点击右下角【我的】。
2、点击右上角【设置】。
3、点击【意见反馈】。
4、根据提示输入问题、意见、上传图片后,点击【提交】即可。
相关推荐
淘特如何进行反馈
阅读量:52
淘特怎样关闭淘特圈子?
阅读量:31
淘特APP如何进行意见反馈
阅读量:188
淘特APP怎么完成意见反馈
阅读量:167
淘特怎样提交意见反馈
阅读量:115
猜你喜欢
ppi是什么意思
香蕉什么时间段吃最好
大件物品用什么快递
纸上谈兵是什么意思
什么叫轻浮
什么是房地产税
秋天适合喝什么汤
工资卡属于什么卡
厨房电子秤什么牌子好
puzzle是什么意思
猜你喜欢
心智是什么意思
豆芽机什么牌子好
雏形的意思
不成功便成仁是什么意思
白平衡是什么意思
general是什么意思
summary是什么意思
pct是什么意思
大的意思
股票期权是什么意思