问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
淘特APP如何进行意见反馈
2026-05-05 12:22:43
1、首先
选择屏幕右下角【我的】图标 点击进入;下一页
2、其次
选择屏幕右上角【设置】图标 点击进入下一界面
3、最后
选择屏幕下方【隐私】点击 进入然后点击“意见反馈”即可
相关推荐
淘特app如何进行结算呢?
阅读量:74
淘小说如何进行意见反馈
阅读量:136
淘特如何找到意见反馈
阅读量:166
淘特APP如何进行通用设置
阅读量:113
淘特怎么提交意见反馈
阅读量:135
猜你喜欢
体寒的人怎么调理
怎么锻炼口才
uv镜怎么装
小孩感冒鼻塞怎么办
瑞虎5怎么样
做业务员怎么找客户
同仁堂感冒清热颗粒
四川师范大学怎么样
极其的近义词
肠胃型感冒
猜你喜欢
五颜六色的近义词是什么
怎么裁剪图片
丰富的近义词
有皱纹怎么办
怎么查手机序列号
学生发型女
牵牛花怎么折
火龙果怎么种植
工行手机银行怎么开通
中短发发型