问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
简讯APP如何清除缓存?
2026-04-22 11:44:07
1、第一步
打开首页选择右上角【设置图标】点击进入;
2、第二步
选择【系统设置】点击进入;
3、最后:
选择【清除缓存】点击进入清理即可。
相关推荐
简讯缓存怎么清理
阅读量:96
下厨房APP如何清除缓存?
阅读量:189
半月谈APP如何清除缓存
阅读量:155
最右APP如何清除缓存
阅读量:106
猫眼App如何清除缓存
阅读量:78
猜你喜欢
如何生发
贵州旅游注意事项
珠海的旅游景点
怎么查发票真假
天津小吃街哪里最地道
冬天头发静电怎么办
如何找回wifi密码
雨女哪里多
景德镇在哪里
路由器管理软件
猜你喜欢
如何更改照片大小
辽阳旅游
鼻子整形哪里好
西凉是哪里
肾阴虚如何调理
企鹅生活在哪里
黄鹤楼在哪里
我的朋友在哪里儿歌
富士通笔记本怎么样
怎么设置路由器