问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
半月谈APP如何清除缓存
2026-04-22 11:44:13
1、点击“半月谈”图标,打开APP
2、点击界面右下角“我的”选项
3、点击界面右上角“设置”图标
4、点击“清除缓存”选项
5、点击“确认”选项即可完成清除缓存操作
相关推荐
转转APP如何清除缓存?
阅读量:135
同花顺APP如何清除缓存?
阅读量:97
如何清除识货APP的缓存?
阅读量:41
快步app如何清除缓存?
阅读量:114
半月谈软件缓存怎么清除
阅读量:87
猜你喜欢
耳机没有声音怎么办
11月份适合去哪里旅游
香格里拉旅游地图
新宝来怎么样
tga文件怎么打开
新桑塔纳怎么样
微博收藏在哪里
广州北站在哪里
如何写小说
如何写周记
猜你喜欢
路由器网址
清蒸螃蟹如何清洗
猫和路由器的区别
山东省旅游局
青少年特训学校哪里好
如何去除颈纹
河蚌怎么洗
出去玩的心情发朋友圈
三星led电视怎么样
如何看心电图