问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
咪咕视频爱看版app收藏的直播怎么删除
2026-04-21 21:50:12
1、打开app我的页面,点击“我的收藏”图标。
2、进入我的收藏界面,点击“直播收藏”图标。
3、进入直播收藏界面,点击“编辑”图标。
4、选择要删除的收藏直播,点击底部“删除”图标即可。
相关推荐
咪咕视频app删除自己的收藏怎么做
阅读量:95
咪咕视频爱看版会员免费领取在哪
阅读量:113
咪咕视频爱看版怎么开启画中画模式
阅读量:91
咪咕视频app软件如何删除自己的收藏
阅读量:194
咪咕视频爱看版怎么关闭长辈模式
阅读量:60
猜你喜欢
推油是什么意思
什么是资本
举案齐眉是什么意思
glad是什么意思
无情哈拉少是什么意思
前额头痛是什么原因
2月2日是什么星座
孕酮是什么意思
dps是什么意思
窦性心律是什么意思
猜你喜欢
69式是什么意思
whose是什么意思
bt是什么意思
肾结石的症状是什么
红颜是什么意思
被执行人是什么意思
山头火命是什么意思
明天什么节日
软组织挫伤用什么药
猴赛雷是什么意思