问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
咪咕视频爱看版怎么关闭长辈模式
2026-05-08 12:04:29
1、点击桌面“咪咕视频爱看版”图标,打开软件。
2、进入到软件首页,点击页面底部“我的”图标。
3、进入到我的页面,点击顶部“退出长辈模式”图标,即可关闭长辈模式。
相关推荐
怎么查看咪咕视频爱看版的版本
阅读量:181
咪咕阅读怎么开启长辈模式?
阅读量:134
咪咕阅读怎么开启长辈模式
阅读量:133
咪咕阅读怎么开启长辈模式
阅读量:30
咪咕视频爱看版怎么开启画中画模式
阅读量:105
猜你喜欢
3d打印是什么
节操是什么
年化收益率是什么意思
马赛克是什么意思
敏而好学是什么意思
做面包需要什么材料
range是什么意思
able是什么意思
趣味运动会主持词
跌打损伤用什么药
猜你喜欢
jms是什么意思
25年是什么婚
水母养殖
梦到自己怀孕了是什么意思
planet是什么意思
犯贱是什么意思
什么是独立学院
法律的作用是什么
运动水杯
什么是心机