问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
度小视App关闭通讯录关联功能
2026-04-22 06:23:54
1、
单击更多
在度小视App的左上角单击更多。
2、
单击设置
在当前页面单击设置。
3、
单击隐私管理
在设置页面单击隐私管理。
4、
单击开启通讯录关联
在当前页面单击开启通讯录关联即可关闭。
相关推荐
度小视通讯录关联在哪开启
阅读量:51
度小视怎么开启通讯录关联
阅读量:80
度小视通讯录关联怎么开启
阅读量:39
度小视通讯录关联在哪开启
阅读量:105
度小视如何查询关联账号
阅读量:52
猜你喜欢
电脑显卡怎么看
siri怎么打开
殇怎么读
怎么祛痘
怎么追男生
腰椎间盘突出怎么治疗
宝贝的英文怎么写
下水道堵了怎么办
磨砂膏怎么用
lol游戏中怎么回复好友
猜你喜欢
掣肘怎么读
怎么去黑眼圈
电脑待机时间怎么设置
猪肚鸡汤怎么煲
低血糖怎么办怎样调理
西兰花怎么做
牛牛怎么玩
雅迪电动车怎么样
广式腊肠怎么做好吃
怎么修改路由器密码