问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
度小视通讯录关联在哪开启
2026-04-22 07:58:48
1、打开手机上的度小视,在我的页面,点击右上角的三条杠图标。
2、在弹出的页面,点击设置
3、在设置页面,点击隐私管理
4、在隐私管理页面里找到开启通讯录管理
5、最后将通讯录关联开启即可
相关推荐
度小视如何关联通讯录
阅读量:157
度小视在哪开启自动播放下一个
阅读量:141
度小视怎么开启通讯录关联
阅读量:127
度小视通讯录关联怎么关闭
阅读量:54
度小视如何查询关联账号
阅读量:136
猜你喜欢
生活与命运
景逸x3怎么样
自动存款机吞钱怎么办
微信如何注册账号
粉象生活
生活中的错别字图片
如何在网上买东西
大山里的欲生活
经常便秘怎么调理好
如何发链接
猜你喜欢
高考分数怎么查询
wapi是什么
mm是什么意思
all是什么意思
btv生活
饥荒千年狐怎么升级
u盘有写保护怎么办
如何保存网页
怎么截屏网页
生活中的美作文