问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone增加旁白转子“容器”显示控制
2026-05-04 01:42:03
1、第一步
手机设置辅助功能页面点击“旁白”。
2、第二步
“旁白”显示页面下滑点击“转子”。
3、第三步
下滑页面找到“容器”,点击增加转子。
相关推荐
iPhone怎样增加旁白转子“盲文表”
阅读量:83
iPhone旁白怎样增加“列表”转子控制
阅读量:102
iPhone旁白怎样添加“手写”转子控制
阅读量:178
iPhone旁白增加“表格”转子控制
阅读量:99
iPhone旁白怎样增加“链接”转子
阅读量:123
猜你喜欢
怎么治疗脂溢性脱发
黑眼圈重怎么办
手机怎么查本机号码
自然科学常识
感冒多喝水有什么好处
镇定的近义词和反义词
怎么申请163邮箱
四川省博物馆
好看的男生发型
网页打不开怎么办
猜你喜欢
朦胧的近义词
灭绝的近义词
喝酒吐血是怎么回事
安康鱼怎么做
win7怎么调亮度
构思的近义词
小米手机进水了怎么办
肠胃型感冒
怎么查看共同好友
出色的近义词是什么