问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
心潮中怎么学习唤醒感官
2026-04-23 07:10:12
1、打开心潮软件,在心潮页面中选择【冥想】中的【情绪管理】。
2、在打开的列表中,选择其中的【七天焦虑自愈冥想】。
3、在打开的新列表中,点击其中的【唤醒感官】,即可进行学习。
相关推荐
心潮中怎么聆听清醒
阅读量:153
心潮中怎么聆听沟通
阅读量:42
心潮中怎么学习消除负面情绪
阅读量:23
心潮中怎么聆听浪潮
阅读量:65
心潮中怎么聆听阅读
阅读量:92
猜你喜欢
甲醛怎么去除
我的世界粘液球怎么得
电驴怎么用
怎么盗别人的qq密码
耳屎是怎么形成的
咸鱼干怎么做好吃
bios怎么设置
怎么做微信小程序
汤灿怎么了
电子科技大学怎么样
猜你喜欢
思域怎么样
cad怎么算面积
四川话怎么说
牙痛怎么治
别克昂科拉怎么样
千珏怎么玩
dnf公会副本怎么进
qq怎么换头像
手机充不上电怎么回事
怎么回事啊