问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
多看怎样禁止接收推送通知
2026-05-13 20:34:09
1、首先 进入多看APP,然后点击“我的”
2、然后 点击右上角设置选项
3、最后 关闭“接收推送通知”右侧按钮即可
相关推荐
多看开启接收推送通知
阅读量:80
速8酒店app怎样禁止接收消息推送通知?
阅读量:81
YY如何禁止接收直播推送通知
阅读量:195
YY怎么禁止接收直播推送通知?
阅读量:49
学习通APP怎样禁止接收推送通知
阅读量:60
猜你喜欢
是日是什么意思
母亲节送妈妈什么礼物
汽车cvt是什么意思
力不从心的意思
无可厚非的意思
致辞的意思
电砂锅什么牌子好
华人是什么意思
voice是什么意思
虚伪的意思
猜你喜欢
车子年检需要什么资料
结婚喝什么酒
绝句古诗的意思
待机是什么意思
学时是什么意思
什么叫4p
夸父追日的意思
台湾有什么特产
无知是什么意思
头衔的意思