问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
速8酒店app怎样禁止接收消息推送通知?
2026-05-01 01:14:33
1、点击我的
打开速8酒店app后,点击【我的】。
2、点击设置图标
进入我的界面,点击页面右上角【设置图标】。
3、点击按钮关闭
进入设置界面,点击【接收通知】右侧按钮关闭。
相关推荐
顺丰速运APP怎么禁止接收消息通知
阅读量:80
速8酒店app怎样新增常用旅客信息?
阅读量:135
速8酒店app怎么样提交意见反馈
阅读量:99
速8酒店app怎么样新增常用旅客信息
阅读量:50
速8酒店app怎样新增常用旅客信息
阅读量:115
猜你喜欢
ppt为什么打不开
凉拌菜花的做法
邮箱地址怎么写
北的笔顺怎么写
仞怎么读
狮子头怎么做
体温怎么写
遗嘱怎么写法律才有效
牙痛怎么办
steam怎么加好友
猜你喜欢
糖醋排骨的简单做法
血旺的做法
宫颈息肉怎么治疗
掇怎么读
囊肿是怎么形成的
我们约会吧为什么停播
建筑面积怎么计算
雒怎么读
穿越火线烟雾头怎么调
微信聊天记录删了怎么恢复找回来