问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
速8酒店app怎样新增常用旅客信息
2026-05-12 21:28:38
1、打开速8酒店app后,点击【我的】。
2、进入我的界面,点击【常用旅客】。
3、进入常用旅客界面,点击【新增旅客】。
4、进入新增旅客界面,输入姓名、手机号,点击【保存】。
相关推荐
速8酒店app怎样购买会员
阅读量:175
锦江酒店如何新增常用旅客信息
阅读量:105
速8酒店app怎样提交意见反馈
阅读量:112
金色世纪app怎么新增常用旅客信息
阅读量:73
速8酒店app怎样新增常用旅客信息
阅读量:124
猜你喜欢
鲔怎么读
怎么长高个子
我的世界花盆怎么做
qq怎么恢复好友
qq怎么关联
心肌缺血怎么治疗
化石是怎么形成的
苹果5s怎么截图
晚上睡觉多梦怎么治
孕妇鼻炎犯了怎么办
猜你喜欢
电脑耳机没声音怎么设置
眼睛肿了怎么快速消肿
孕妇血压低怎么办
哺乳期感冒了怎么办
孕妇血压高怎么办
用户账户控制怎么取消
猪脚怎么做好吃
惊喜英文怎么写surprise
安陵容怎么死的
新闻评论怎么写