问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
潮新闻如何允许在推荐页进行个性化推荐?
2026-04-23 07:14:55
1、打开“潮新闻”APP后,在“我的”页面中,点击“系统”进入,如图所示。
2、点击“个性化设置”进入,如图。
3、进入页面后,开启“推荐页个性化推荐”开关即可,参考如图。
相关推荐
封面新闻如何关闭个性化推荐?
阅读量:98
腾讯新闻该怎样允许腾讯新闻使用个性化推荐服务
阅读量:113
凤凰新闻如何允许展示个性化推荐广告
阅读量:140
潮玩盲盒app怎么关闭个性化推荐?
阅读量:77
潮新闻怎么开启推荐页个性化推荐
阅读量:69
猜你喜欢
流鼻血怎么止血
华帝油烟机怎么样
回旋镖怎么折
怎么打屁股
工作内容怎么写
我的世界村庄怎么找
headache怎么读
起床英语怎么说
怎么折
quarter怎么读
猜你喜欢
米汤怎么做
陈志朋怎么了
按键精灵怎么用
around怎么读
少儿医保怎么办理
月饼怎么画
得了阴虱怎么办
怎么看wifi密码
ps魔棒工具怎么抠图
胎动怎么数