问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
潮新闻怎么开启推荐页个性化推荐
2026-04-23 06:34:35
1、第一步:
找到【我的】
点击进入;
2、第二步:
找到【系统】
点击进入;
3、第三步:
找到【个性化设置】
点击进入
4、第四步:
勾选【推荐页个性化推荐】开启,
保存设置即可
相关推荐
怎么开启百度新闻个性化推荐功能
阅读量:170
潮兼职怎么开启个性化推荐
阅读量:60
怎么开启潮新闻个性化推荐功能
阅读量:126
潮兼职如何开启个性化推送
阅读量:40
百度新闻怎么开启个性化推荐功能
阅读量:161
猜你喜欢
怎么钓黑鱼
航班取消怎么办
海信冰箱怎么样
东风日产怎么样
研究报告怎么写
秃头怎么办
怎么样容易怀孕
偏头疼怎么缓解
微信怎么看聊天记录
我的世界活板门怎么做
猜你喜欢
怎么复印身份证
怎么改密码
我的世界怎么刷东西
苹果6怎么下载微信
倒车影像怎么看
平板怎么刷机
海信冰箱质量怎么样
佛手瓜怎么做
办学许可证怎么办理
微信拍一拍怎么改字