问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么开启潮新闻个性化推荐功能
2026-04-23 02:23:51
1、首先点击手机桌面安装好的“潮新闻”图标
2、点击箭头指向的“我的”选项
3、点击箭头指向的“系统”选项
4、点击箭头指向的“个性化设置”选项
5、点击箭头指向的按钮即可
相关推荐
潮兼职怎么开启个性化推荐
阅读量:46
潮玩盲盒app怎么关闭个性化推荐?
阅读量:108
潮玩家APP如何关闭个性化推荐?
阅读量:151
澎湃新闻怎么关闭个性化推荐功能?
阅读量:100
潮兼职如何开启个性化推送
阅读量:196
猜你喜欢
心跳加快是怎么回事
苦瓜减肥法
右臂发麻是怎么回事
活动计划怎么写
晚餐吃什么减肥
b型血减肥
减肥瘦身方法
成都到峨眉山旅游攻略
激光祛疤效果怎么样
银杏叶片怎么样
猜你喜欢
天堂寨旅游攻略
怎么搭配衣服
朴树简介
纳木错旅游攻略
苹果6id怎么注册
出租房屋怎么写
怎么样减肥最快
怎么黑网站
三叶减肥茶
绝食能减肥吗