问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何设置大众点评笔记周报消息开启
2026-04-22 00:08:49
1、大众点评首页点击
“我的”打开系统界面,然后打开设置界面
2、设置界面点击
“笔记周报消息”后面的圆点
3、
“笔记周报消息”后面的圆点变为红色即表示设置大众点评笔记周报消息开启成功
相关推荐
大众点评如何开启笔记周报消息
阅读量:117
大众点评笔记周报消息怎么关闭?
阅读量:70
大众点评如何才能关闭笔记周报消息
阅读量:166
大众点评如何开启笔记周报消息
阅读量:92
如何设置大众点评笔记周报消息关闭
阅读量:112
猜你喜欢
肚子咕噜咕噜响是怎么回事
打嗝不止怎么办 教你止嗝小方法
海尔电视怎么投屏
上火牙痛怎么快速止痛
胃烧心是怎么回事
为什么电脑自动关机
翅中的家常做法
怎么p图
貉怎么读
教学反思怎么写
猜你喜欢
韩信怎么死的
蚕豆怎么做好吃
牙痛怎么办快速止痛
纨怎么读
juice怎么读
物业费怎么算
脂溢性皮炎怎么治
粽子怎么包
吃牛排怎么拿刀叉
为什么微信登不上去