问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何设置大众点评笔记周报消息关闭
2026-04-21 20:36:32
1、大众点评首页点击
“我的”打开系统界面,然后打开设置界面
2、设置界面点击
“笔记周报消息”后面的圆点
3、
“笔记周报消息”后面的圆点变为灰色即表示设置大众点评笔记周报消息关闭成功
相关推荐
大众点评如何才能关闭笔记周报消息
阅读量:33
关闭大众点评笔记周报消息
阅读量:149
大众点评如何关闭笔记周报消息
阅读量:147
大众点评如何关闭笔记周报消息
阅读量:167
大众点评笔记周报消息怎么关闭
阅读量:131
猜你喜欢
环不取可以吗
孕妇可以吃什么水果
怎么连接无线路由器
房颤的听诊特点
从深圳怎么去香港
大卫排卵试纸怎么用
中华汽车怎么样
可以空腹吃香蕉
西塘旅游攻略
十三陵旅游攻略
猜你喜欢
怎么获得root权限
东戴河旅游景区
无锡 旅游
淘宝的会员名怎么改
敦煌旅游包车
入党个人简历怎么写
孕妇可以吃火锅吗
五一旅游
吃什么可以降血压
孕妇可以戴手表吗