问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
关闭大众点评笔记周报消息
2026-04-21 23:49:26
1、进入大众点评【我的】展示页面,点击右上角图标【设置】进入。
2、进入【设置】展示页面,点击【消息通知设置】进入。
3、上述所示步骤进入页面,点击【笔记周报消息】旁关闭。
相关推荐
大众点评笔记周报消息怎么关闭
阅读量:178
大众点评如何关闭笔记周报消息
阅读量:178
大众点评笔记周报消息怎么关闭?
阅读量:143
大众点评如何才能关闭笔记周报消息
阅读量:21
怎么关闭大众点评笔记周报消息?
阅读量:101
猜你喜欢
maria是什么意思中文
顺祝商祺是什么意思
惬意的意思
日积月累的意思
ol是什么意思
足球鞋什么牌子好
蝉古诗的意思
和谐是什么意思
键盘锁定按什么键解锁
三个小字念什么
猜你喜欢
api是什么意思
采纳的意思
生死攸关的意思
打印机什么牌子最好
嵌固部位是什么意思
因释其耒而守株的释是什么意思
母亲生日送什么礼物好
凤毛麟角的意思
不温不火的意思
人才济什么