问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
海淘免税店如何进行添加收货地址
2026-05-05 17:52:14
1、打开海淘免税店app后,进入我的,点击(添加收货地址)。
2、进入收货地址,点击(添加收货地址)。
3、进入新增地址,输入收货人、收货电话、所在地区、详细地址、身份证号,点击(保存地址)。
相关推荐
海淘免税店APP如何添加收货地址?
阅读量:61
海淘免税店APP如何清理缓存?
阅读量:96
海淘免税店如何进行清理缓存
阅读量:62
海淘免税店如何进行注销账号
阅读量:157
海淘免税店如何进行兑换优惠券
阅读量:27
猜你喜欢
汉堡包英语怎么说
花鲢鱼怎么做好吃
宫保鸡丁家常做法
插花图片大全
途锐怎么样
字体怎么变大
肠胃炎最佳治疗方法
菜丸子的家常做法
科学的减肥方法
龙纹鲤鱼竿怎么样
猜你喜欢
燕子掌的养殖方法
lol升级最快的方法
肉丸子怎么做好吃
全景怎么拍
怎么过生日
消除眼袋的最好方法
定价方法
有什么好吃的家常菜
怎么除口臭
孕妇消水肿的最快方法