问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
海淘免税店如何进行注销账号
2026-04-23 03:38:00
1、打开海淘免税店app后,进入账户安全,点击(注销账号)。
2、进入注销账号,点击(继续注销)。
3、进入选择注销原因,勾选注销原因,点击(确定注销)。
相关推荐
海淘免税店APP如何联系客服?
阅读量:83
海淘免税店APP如何清理缓存?
阅读量:171
海淘免税店APP如何退出登录?
阅读量:115
海淘免税店如何进行添加收货地址
阅读量:157
海淘免税店如何进行兑换优惠券
阅读量:127
猜你喜欢
滴滴打车怎么付款
giraffe怎么读
晚上咳嗽白天不咳嗽怎么回事
跋扈怎么读
桂花怎么保存
学生怎么赚钱
怎么恢复视力
儿童社保卡怎么办理
斗兽棋怎么玩
人口密度怎么算
猜你喜欢
豌豆怎么吃
人口密度怎么算
公倍数怎么求
老婆用英语怎么说
脚后跟疼怎么治疗
砼怎么读
怎么恢复视力
紫外线过敏怎么办
银项链变黑怎么清洗
花呗怎么提升额度