问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
探遇漂流瓶APP如何关闭访问记录?
2026-04-22 16:43:53
1、打开探遇漂流瓶APP,进入我的界面,选择“我的设置”。如图:
2、进入设置界面,选择“隐私设置”。如图:
3、进入隐私设置界面,选择“访问记录开关”,点击右侧即可关闭。如图:
相关推荐
探遇漂流瓶APP如何关闭消息通知推送?
阅读量:69
如何启用探遇漂流瓶访问记录开关
阅读量:184
探遇漂流瓶如何开启访问记录开关
阅读量:38
如何停用探遇漂流瓶访问记录开关
阅读量:106
怎么关闭探遇漂流瓶访问记录开关
阅读量:65
猜你喜欢
什么叫有机奶
jb是什么意思
mcv是什么意思
strict是什么意思
出水痘能吃什么
双开门冰箱什么牌子好
华诞是什么意思
ea是什么意思
不负韶华是什么意思
抵扣是什么意思
猜你喜欢
s和m是什么意思
沉默代表什么
小鸡炖蘑菇什么意思
三缺一是什么意思
避孕环什么时候取
什么是印刷术
什么是合格率
慎独的意思
无所不至的意思
伪娘是什么意思