问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
联想智选如何进行注销账号
2026-04-26 02:08:35
1、打开联想智选app后,进入设置,点击(隐私管理)按钮。
2、进入隐私设置,点击(注销账号)按钮。
3、进入注销账号,点击(注销联想账号)按钮。
相关推荐
联想如何注销账号
阅读量:90
联想智选账号怎么注销
阅读量:178
怎么把程序和软件从360安全卫士信任列表移除
阅读量:154
迈克菲杀毒软件怎么用
阅读量:75
Epic如何设置兼容模式?
阅读量:99
猜你喜欢
怎么撸管最爽
欢乐斗牛怎么玩
小米平板电脑怎么样
qq被盗号了怎么办
怎么去双下巴
鲜牛奶怎么加热
雪蛤怎么吃
私生子怎么上户口
奥迪q5怎么样
钥匙断在锁里怎么办
猜你喜欢
季节性过敏怎么办
怎么卸载显卡驱动
经常拉肚子怎么办
佛手瓜怎么做
糟鱼怎么做
头发自然卷怎么变直
建筑占地面积怎么算
怎么买车险
工作规划怎么写
英纳格手表怎么样