问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
联想智选账号怎么注销
2026-05-01 20:32:57
1、先打开应用进入,点击下面我的设置图标
2、进入界面后,我们再点击上面的隐私管理选项
3、进入界面后,我们再点击下面的注销账号选项
4、然后,我们再点击下面的注销联想账号选项即可
相关推荐
联想如何注销账号
阅读量:24
联想智选账号怎么注销
阅读量:27
联想账号注销方法
阅读量:69
讯飞输入法怎么开启长按候选词弹框
阅读量:122
如何设置即刻APP深色模式?
阅读量:71
猜你喜欢
怎么抢红包
下巴长痘是怎么回事
健康饮食常识
空白名字怎么打
大众高尔夫怎么样
长脸短发发型
鱼干怎么吃
惟妙惟肖怎么读
感冒嗓子疼吃什么药
怎么折纸鹤
猜你喜欢
感冒鼻塞怎么办
发现的近义词
感冒可以喝咖啡
用眼过度怎么缓解
怎么办韩语
国字脸男生发型
肃穆的近义词
向大大内衣怎么样
护肤常识
编辫子发型扎法步骤