问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
连尚读书怎么看个性化推荐设置
2026-04-27 01:25:15
1、第一步:
找到【我的】
点击进入;
2、第二步:
找到【设置图标】
点击进入;
3、第三步:
点击【个性化推荐设置】查看
,即可。
相关推荐
连尚免费读书怎么开启个性化广告推荐设置
阅读量:150
连尚读书APP怎么关闭个性化推荐设置
阅读量:59
连尚免费读书怎么开启个性化广告推荐设置
阅读量:45
连尚免费读书怎么开启个性化推荐设置
阅读量:174
连尚免费读书怎么开启个性化广告推荐设置
阅读量:63
猜你喜欢
诧异的意思
现在流行什么歌
dn是什么意思
应运而生的意思
争奇斗艳的意思
这样的人让我什么作文
如怨如诉的意思
胸透检查什么
飞行模式是什么意思
专科学什么专业好
猜你喜欢
支行是什么意思
浮想联翩什么意思
股票dr开头是什么意思
觅食的意思
什么是美容
煽情是什么意思
什么动物可以贴在墙上
赠刘景文古诗的意思
佚名是什么意思
什么铃声好听