问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
下厨房怎样新建收货地址
2026-04-24 16:10:17
1、下载下厨房,点击打开软件。
2、点击首页右下角的我的。
3、点击右上角的设置按钮。
4、点击收货地址。
5、点击新建地址按钮。
6、填写地址信息,之后点击保存并使用即可。
相关推荐
下厨房app怎么设置收货地址
阅读量:76
下厨房软件如何新增收货地址
阅读量:78
下厨房app怎样添加新的收货地址
阅读量:137
下厨房怎么设置收货地址
阅读量:99
下厨房怎么添加收货地址
阅读量:130
猜你喜欢
39岁属什么
七月一号是什么节
维生素e涂脸正确用法
谷维素和维生素b1
歌吟的近义词是什么
斑鸠养殖
空手套白狼什么意思
办公室养什么鱼好
牛蒡茶不适合什么人喝
推心置腹是什么意思
猜你喜欢
驾驶证号码是什么
女孩起什么名字好听
毓是什么意思
油菜花什么时候开
大专学什么专业好
随笔是什么
什么是自考
什么是丹霞地貌
过户是什么意思
什么是八卦