问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
下厨房怎么添加收货地址
2026-04-24 18:29:35
1、进入手机下厨房首页后,点击右下角我的选项。
2、点击右上角设置的图标。
3、在设置中,点击收货地址的选项。
4、点击新增地址的选项。
5、依次填好个人收货地址信息后,点击保存并使用的选项即可。
相关推荐
下厨房怎么添加收货地址
阅读量:54
下厨房app怎样添加新的收货地址
阅读量:165
下厨房怎么新建收货地址
阅读量:167
下厨房怎么设置收货地址
阅读量:130
下厨房怎么添加收货地址
阅读量:100
猜你喜欢
中国畜牧养殖网
缄默是什么意思
红豆杉的养殖方法和注意事项
源码是什么
什么是天干地支
开户许可证是什么
上飞机不能带什么
维生素d缺乏症
重阳节是什么节
月季花的养殖方法
猜你喜欢
什么是3d打印技术
无氧运动
bump是什么意思
菊花代表什么
送妈妈什么礼物好
深圳有什么特产
什么动物天天熬夜
pcs什么意思
维生素e什么时候吃最好
不惑之年是什么意思