问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
豆瓣app怎么修改自己的性别
2026-04-23 10:38:28
1、打开豆瓣,点击个人中心的【头像】。
2、在打开的页面中,点击【设置个人资料】。
3、在列表中找到【性别】,点击打开。
4、在打开的弹窗中,点击选择【性别】即可。
相关推荐
豆瓣app如何修改自己的性别
阅读量:150
豆瓣怎么修改个人性别
阅读量:118
豆瓣app怎么设置自己的昵称
阅读量:124
怎么给豆瓣App评分
阅读量:96
豆瓣app怎么更换自己的头像
阅读量:188
猜你喜欢
奇瑞e5怎么样
脸上肉多怎么办
北京印刷学院怎么样
男生太短怎么办
转氨酶高是怎么治疗
怎么查询ip地址
怎么改照片尺寸
达成率怎么算
怎么修改开机密码
公司概况怎么写
猜你喜欢
迈克杰克逊怎么死的
雷诺手表怎么样
银行贷款利率怎么算
ppsspp怎么用
鼻子堵塞怎么办
怎么样学好英语
粤语歌怎么学
ps怎么打马赛克
河北传媒学院怎么样
笔记本怎么连接投影仪