问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机怎么设置繁体字
2026-04-25 02:17:28
1、
选择语言与地区
打开设置,在通用页面选择语言与地区
2、
选择iPhone语言
选择上方iPhone语言
3、
选择繁体中文
选择下方繁体中文,点击更改就可以了
相关推荐
苹果手机怎么设置苹果繁体字
阅读量:90
iPhone手机怎么切换为繁体中文
阅读量:86
苹果手机怎么设置繁体字。
阅读量:62
苹果手机打繁体字怎么设置
阅读量:132
苹果手机切换繁体字怎么设置
阅读量:102
猜你喜欢
this怎么读
麻婆豆腐的做法
月经周期怎么算
开心花甲粉的做法
怎么样
红烧狮子头的做法
鄢怎么读
鱼鳞冻的做法
奥特曼怎么画
清汤火锅底料的做法
猜你喜欢
家常菜的做法大全
番茄鸡蛋面的做法
炖鱼的家常做法
龙虾的做法大全
炸糖糕的做法
芋头粥的做法大全
燚怎么读
烧豆角的家常做法
红烧牛肉的做法
客家酿豆腐的做法