问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
起点读书个性化通知在哪里打开
2026-04-23 17:48:27
1、第一步
选择【设置】点击进入;
2、第二步
选择【推送通知】点击进入;
3、第三步
选择【个性化通知】打开开关即可。
相关推荐
起点读书app如何设置接受个性化通知消息
阅读量:144
起点读书个性化通知怎么关闭
阅读量:59
起点读书个性化推荐怎么关闭
阅读量:67
起点读书关闭个性化推荐
阅读量:164
起点读书活动通知在哪里打开
阅读量:46
猜你喜欢
11185是什么电话
鹅蛋脸适合什么刘海
月亮星座是什么意思
爱就像蓝天白云晴空万里是什么歌
薰衣草什么时候开花
others是什么意思
hm是什么单位
69式是什么意思
ping是什么意思
童心未泯是什么意思
猜你喜欢
冰箱不制冷是什么原因
m3是什么单位
放水是什么意思
pass是什么意思
take什么意思
绝对值是什么
9月8日是什么星座
rear是什么意思
澳门特马资料今晚开什么
cio是什么职位