问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
起点读书个性化推荐怎么关闭
2026-05-04 07:49:41
1、打开手机上的起点读书,然后点击右下角的我。
2、之后点击图示中左上角的按钮。
3、然后点击隐私设置。
4、之后将个性化推荐的滑动按钮向左滑动,滑动完成后便可以关闭个性化推荐。
相关推荐
逆水寒怎么打伞如何撑伞收伞方法
阅读量:28
英雄联盟手游遇到问题在哪里找客服解决?
阅读量:144
剑网3重制版偷药解毒任务怎么做
阅读量:131
天命奇御2谢天支线怎么触发
阅读量:68
三国志13怎么结婚
阅读量:21
猜你喜欢
网上怎么赚钱
怎么缓解孕吐
丸美眼霜怎么样
灰指甲怎么治疗
琅琊怎么读
百年人寿怎么样
地屈孕酮片怎么吃
土豆泥怎么做
明天的天气怎么样
不交物业费会怎么样
猜你喜欢
early怎么读
ps怎么放大图片
活结怎么打
own怎么读
血脂高怎么办
小米电视质量怎么样
销售毛利怎么算
怎么快速赚钱
红米手机怎么截图
华为路由器怎么设置