问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
微信手机通讯录启用如何关闭
2026-04-24 19:14:14
1、打开微信主页,点击【我】。
2、在我的页面,点击【设置】。
3、打开设置后,点击【朋友权限】。
4、页面跳转,点击关闭【向我推荐通讯录朋友】。
相关推荐
微信怎么关闭通讯录联系人
阅读量:43
微信手机通讯录匹配怎么关闭
阅读量:157
微信怎么关闭手机号码添加好友
阅读量:178
微信怎么设置不让别人通过手机号添加我
阅读量:36
微信通讯录好友怎么关闭2022
阅读量:174
猜你喜欢
什么酒不能喝
什么风拂面
mps是什么意思
psi是什么单位
bom是什么意思
985是什么意思
迟瑞知夏是什么电视剧
夏天有什么花
你爱着谁心徒留几道伤什么歌
什么是时尚
猜你喜欢
递延收益属于什么科目
避孕套是什么
倭寇是什么意思
tg是什么意思
awsl是什么意思
粉玫瑰代表什么意思
嘴唇发黑发紫是什么原因
皮肌炎是什么病
内存频率高有什么好处
王道是什么意思