问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
掌阅精选APP如何开启青少年模式
2026-04-22 07:28:29
1、手机打开掌阅精选APP后,点击右下角“我的”。
2、在我的界面,点击“设置”。
3、进入设置界面,点击“青少年模式”。
4、点击“开启青少年模式”即可。
相关推荐
掌阅APP如何开启青少年模式?
阅读量:69
掌阅APP怎么开启青少年模式
阅读量:52
怎样开启掌阅APP的青少年模式
阅读量:45
掌阅APP怎样开启青少年模式
阅读量:87
掌阅APP怎么开启青少年模式
阅读量:157
猜你喜欢
kindle怎么导入电子书
猪肚的做法大全
红烧鸡的做法
溜肉段的家常做法
蚕蛹的做法
偏头痛怎么办
覃怎么读
结婚证丢失怎么补办
窨怎么读
煲粥食谱大全及做法
猜你喜欢
烤五花肉的做法
无矾油条的做法和配方
窝头的做法
平年和闰年怎么计算
西米露的做法
pdf怎么转换成jpg图片
莲藕排骨汤的做法
可乐鸡翅的简单做法
白萝卜丸子的做法
火腿肠的做法大全