问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
掌阅APP怎么开启青少年模式
2026-04-22 11:21:51
1、打开掌阅app后,点击【我的】。
2、进入我的,点击【设置】。
3、进入设置,点击【青少年模式】。
4、进入青少年模式,点击【开启青少年模式】。
相关推荐
掌阅APP设置青少年模式
阅读量:170
掌阅APP如何打开青少年模式
阅读量:68
掌阅APP中如何开启青少年模式?
阅读量:139
掌阅APP青少年模式如何设置
阅读量:139
怎样开启掌阅APP的青少年模式
阅读量:163
猜你喜欢
锅包肉的家常做法
獾怎么读
糖醋排骨怎么做
鲑鱼的家常做法
炒饭的做法
双皮奶做法
羊排的做法大全家常
肉片汤的做法
烤箱烤鱼的做法大全
电脑怎么录屏
猜你喜欢
海蟹的做法
鸭腿的做法大全
荞麦面条的做法
塘角鱼的做法
炸排骨的做法
鸡蛋花的做法
怎么查看wifi密码
儿童餐的做法大全
红烧蹄膀的家常做法
虾的做法大全家常