问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
稀土掘金软件查看用户协议的方法
2026-04-26 16:09:58
1、第一步:
选择界面右下角【我】图标,然后点击右上角图标进入界面;
2、第二步:
选择设置中选择【关于】点击跳转进入进行下一步操作;
3、最后:
在关于界面中选择【用户协议】选项点击即可查看。
相关推荐
怎么操作注销稀土掘金账号?
阅读量:79
怎么设置稀土掘金及时接收私信消息?
阅读量:75
怎么设置稀土掘金接收个性化推荐?
阅读量:129
稀土掘金软件查看推送通知设置的方法
阅读量:57
稀土掘金软件开启个性化推荐的方法
阅读量:35
猜你喜欢
手机中毒怎么办
玉米面怎么做好吃
钰怎么读
紫罗兰怎么养
肚子疼怎么回事
黑眼圈怎么样消除
明一奶粉怎么样
滴滴出行怎么用
dnf勋章怎么获得
ppt超链接怎么做
猜你喜欢
喝酒过敏怎么办
小肚子胀是怎么回事
怎么挽留女朋友
口腔溃疡怎么办最快愈合
羊舍怎么建
晕车怎么办最有效方法
活动方案怎么写
胎动怎么数
怎么包包子
jeans怎么读