问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
稀土掘金软件开启个性化推荐的方法
2026-04-26 16:19:42
1、第一步:
选择界面右下角【我】图标点击跳转进入界面;
2、第二步:
选择界面右上角【设置图标】点击跳转进入进行下一步操作;
3、最后:
在设置界面中选择【个性化推荐设置】选项点击即可。
相关推荐
稀土掘金查看简历管理怎么做
阅读量:149
怎么设置及时接收稀土掘金推送的精选优质内容?
阅读量:194
怎么设置稀土掘金接收个性化推荐?
阅读量:40
怎么设置接收稀土掘金的评论或回复消息?
阅读量:148
怎么手动检查更新稀土掘金?
阅读量:110
猜你喜欢
水烟是什么
什么是新零售
color是什么意思
战无不胜是什么意思
什么是律诗
弥留之际是什么意思
dj是什么
秸秆是什么
牛郎星属于什么星座
什么是表现手法
猜你喜欢
1992年是什么命
什么是疤痕体质
服从调剂是什么意思
股票除权是什么意思
什么是国学
sure什么意思
什么是生态文明
不但而且是什么关系
大黄蜂是什么车
封箱是什么意思