问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
菜鸟怎么设置成长辈模式
2026-04-26 13:29:46
1、首先打开并进入菜鸟APP的首页,之后点击右下角我的,如图所示;
2、然后就要点击右上角的设置齿轮标志,如图所示,进入设置中心;
3、最后点击长辈模式,即可开启长辈模式啦,一起去试试吧。
相关推荐
菜鸟怎么开启长辈模式?
阅读量:154
菜鸟如何开启长辈模式?
阅读量:63
如何开启菜鸟的长辈模式?
阅读量:95
菜鸟如何开启长辈模式
阅读量:194
菜鸟怎么关闭长辈模式
阅读量:110
猜你喜欢
浴帘什么材质好
待产包什么牌子好
什么水果止咳化痰
四史指什么
十五万左右买什么车好
现在什么专业最吃香
索性的意思
神机妙算的意思
专升本是什么意思
鉴于是什么意思
猜你喜欢
诙谐是什么意思
濒临的意思
年少轻狂什么意思
1942年发生了什么
什么叫物联网
find是什么意思
什么车没有轮什么猪没有嘴
饥寒交迫的意思
摧枯拉朽什么意思
五红汤的功效与作用