问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何清理即刻APP缓存垃圾?
2026-05-05 00:28:15
1、点击页面右上角的【三】图标按钮。
2、点击页面左侧的系统设置按钮。
3、打开清理缓存按钮即可删除了。
相关推荐
如何清理即刻APP缓存垃圾?
阅读量:134
即刻App如何清理缓存
阅读量:31
即刻如何清理缓存
阅读量:161
脉脉如何清理缓存垃圾
阅读量:86
即刻怎么清理缓存
阅读量:59
猜你喜欢
wan是什么意思
无症状感染者是什么意思
group是什么意思
dp是什么意思
dark是什么意思
猝然而至的意思
国家助学金什么时候发放
dt是什么意思
中专是什么意思
什么叫新闻
猜你喜欢
书籍好比什么它能什么
心经的作用
钢化膜什么牌子好
艾叶有什么作用
台钻什么牌子好
kpa是什么意思
孕妇喝什么粥好
黄体酮的作用和副作用
新癀片的作用
存续是什么意思