问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何清理即刻APP缓存垃圾?
2026-04-30 20:20:34
1、点击页面右上角的【三】图标按钮。
2、点击页面左侧的系统设置按钮。
3、点击左下角的清理缓存按钮即可删除了。
相关推荐
即刻怎么清理缓存
阅读量:102
即刻APP怎么清理缓存
阅读量:103
脉脉如何清理缓存垃圾
阅读量:185
即刻怎么清理缓存容量
阅读量:69
转转如何清理缓存垃圾
阅读量:133
猜你喜欢
乡道编号为什么是y
为什么要考研
为什么要长征
郁金香怎么养
尿液偏红色怎么回事
教师资格证怎么考
苹果酱的家常做法
12英语怎么读
论文怎么写
葛根粉怎么吃
猜你喜欢
湿疹怎么治
痔疮是怎么引起的
黄鳝怎么做好吃
欠条怎么写范本
个人简介怎么写
qq戳一戳怎么设置
怎么买股票
肚子里咕噜咕噜响是怎么回事
怎么治灰指甲
烤鱿鱼的做法大全