问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
携程旅行如何关闭促销消息
2026-05-18 20:55:46
1、第一步打开手机上的携程旅行,点击右上角的设置。
2、第二步点击消息通知。
3、之后将促销消息的滑动按钮向左滑动,滑动完成后便可以关闭携程旅行的促销消息。
相关推荐
携程旅行如何关闭消息通知
阅读量:121
携程旅行如何关闭所有消息推送
阅读量:156
携程旅行怎么关闭促销消息
阅读量:169
携程旅行如何关闭促销信息?
阅读量:36
携程旅行APP怎么关闭促销消息
阅读量:119
猜你喜欢
北京有什么大学
富士康是做什么的
什么是电商
yeah是什么意思
手抖是什么原因
肝不好有什么症状
牛皮革是什么意思
自重是什么意思
什么是资本主义
壁垒是什么意思
猜你喜欢
小沈阳最近出什么事了
毒龙是什么意思
淘宝降权是什么意思
含义是什么意思
brand是什么意思
股票量比是什么意思
阳痿是什么
三个牛读什么
里番是什么意思
3月26日是什么星座