问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
携程旅行怎么关闭促销消息
2026-04-24 23:39:06
1、打开手机上的携程旅行,点击右上角的设置。
2、然后点击消息通知。
3、之后将促销消息的滑动按钮向左滑动,滑动完成后便可以关闭携程旅行的促销消息。
相关推荐
携程旅行要怎么关闭促销信息
阅读量:169
携程旅行怎么关闭促销信息
阅读量:42
携程旅行促销信息怎么关闭
阅读量:64
携程旅行怎么关闭消息通知?
阅读量:37
携程旅行APP怎么关闭促销消息
阅读量:171
猜你喜欢
我的世界鱼怎么养
烫伤后起水泡怎么办
怎么才能瘦下来
附件炎怎么治疗
含有近义词的四字词语
成长记录册怎么写
奥黛丽赫本发型
360路由器怎么样
怎么看特别关心
怎么抓松鼠
猜你喜欢
难受的近义词
慢慢的近义词是什么
忧虑的近义词
规律的近义词
嫉妒的近义词
感冒发烧吃什么
小儿风寒感冒吃什么药
南京地质博物馆
面临的近义词
白衣服发黄怎么洗